Предмет: Физика,
автор: larmih
ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЧЬ РЕШИТЬ ЗАДАЧУ (с решением!!!)!!!!Какое усилие развивает гидравлический пресс,если к малому поршню прикладывают силу 200Н?Площадь поршней равна 4см кв и 4 дм кв.
Ответы
Автор ответа:
0
4см2=0.0004м2 4 дм2=0.04м2 ф=п*с=200/0.0004*0.04=20000Н. Ответ: 20000Н.
Похожие вопросы
Предмет: Литература,
автор: margaritaguerm
Предмет: Алгебра,
автор: alinchikalinchik8
Предмет: Литература,
автор: 8773747773737
Предмет: Литература,
автор: darneda1
Предмет: Алгебра,
автор: SoulForSale