Предмет: Физика, автор: sumerkilaliflaj

Найди график зависимости v(t) соответствующий графику зависимости s(t)

Помогите!

Приложения:

fanatfrosta2008: Ку
oddo37174: Хай

Ответы

Автор ответа: DedStar
43

Ответ:

Объяснение:

V = S / t

V = 90 / 5 = 18 км/ч     или    V = 5 м/с

Приложения:

oddo37174: Помогите с физикой пожалуйста
fanatfrosta2008: :3
Trwi: спасибо
Аноним: благодарочка
alimbetov2008: Спс
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: Машечка1803
Предмет: Алгебра, автор: KOJIOCOK