Предмет: Физика, автор: tsvecova90

Помогите пожалуйста через 40 минут сдавать буду благодарна любому заданию хотябы 1 пожалуйста​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: Dedagenn
0

Ответ:

2. а=∆v/∆t=(10-0)/(1-0)= 10м/с²

3. v=wR, w=v/R -возрастет в 3 раза (Д)

4. ац=v²/R, R=v²/aц=2²/20=0.2м


tsvecova90: спасибо
Похожие вопросы