Предмет: Физика, автор: Аноним

дано s=48м v=5м с t-?​

Ответы

Автор ответа: denchik130109
0

Ответ: 9,6 ч

Объяснение:

t = S : v

Т.е 48 : 5 = 9,6

Похожие вопросы