Предмет: Физика,
автор: tonkihdara037
Помогите пожалуйста 1 задача
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
v=90км/час
t=25мин=0, 4часа
l-?
l=v*t
l=90км/час*0, 4часа=36км
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: patulya123
Предмет: Русский язык,
автор: babenov2015
Предмет: Русский язык,
автор: milenasay
Предмет: Геометрия,
автор: Sasha6915
Предмет: Математика,
автор: даня1103