Предмет: Математика,
автор: лера0101
за 3/8 кг колбасы заплатили 9/10 тыс рублей. Сколько стоит 1 кг колбасы? Сколько колбасы можно купить на 1 тыс рублей?
Ответы
Автор ответа:
0
9/10 : 3/8 = 12/5= 2 2/5 (тыс. руб) стоит 1 кг колбасы
1 : 2 2/5 ≈0,417(кг) можно купить на 1 тыс руб
1 : 2 2/5 ≈0,417(кг) можно купить на 1 тыс руб
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: 29062007millicom
Предмет: Русский язык,
автор: dania3838
Предмет: Биология,
автор: evgeniakostramina
Предмет: Алгебра,
автор: rim123
Предмет: Геометрия,
автор: AssassinCHik