Предмет: Математика, автор: лера0101

за 3/8 кг колбасы заплатили 9/10 тыс рублей. Сколько стоит  1 кг колбасы? Сколько колбасы можно купить на 1 тыс рублей?

Ответы

Автор ответа: VictorMin
0
9/10 : 3/8 = 12/5= 2 2/5 (тыс. руб) стоит 1 кг колбасы
1 : 2 2/5 ≈0,417(кг) можно купить на 1 тыс руб
Похожие вопросы