Предмет: Физика, автор: misha191203

С какой силой притягиваются два вагона массой по 80т каждый, если расстояние между ними 100м?

Ответы

Автор ответа: lvv9136
0

Ответ:

F=4270 H

Объяснение:

F=G*m₁*m₂/R²=6.67*10⁻¹¹*80*10³*80*10³/10⁻⁴=4270 H

Похожие вопросы