Предмет: Физика, автор: iidkazaleksandra20

v=4
q=46•10⁶ Дж/кг
s=700 кг/м³
Q-?​

Ответы

Автор ответа: kkorovashkova
1

Ответ:

Иаситлдзщгнппаси

Объяснение:

Мрррррпошь

Похожие вопросы