Предмет: Химия, автор: лианна15

Вычислите массу 5,6 литров  О2 при нормальных условиях

Ответы

Автор ответа: smash453
0
V(O2)=5,6л
n(O2)=5,622,4=0,25
m(O2)=0,25*32=8г
Автор ответа: smash453
0
n(H2S)=2,434=0,07 , V(H2S)=0,07*22,4=1,568
Автор ответа: лианна15
0
спасибо вам большое!)
Автор ответа: smash453
0
ок
Похожие вопросы