Предмет: Физика,
автор: 2007temik
В безветренную погоду парашютист с высоты 456 м равномерно опускался 2 мин 19 с.
Чему равна скорость парашютиста?
Скорость парашютиста равна
м/с.
Результат округли до сотых.
Ответы
Автор ответа:
4
Объяснение:
2м19с=139с
v-скорость, S-расстояние, t-время.
v=S/t=456м/139с=3,28м/с
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: 159753486753159
Предмет: Русский язык,
автор: sori12072
Предмет: Русский язык,
автор: KSENIY2013092004
Предмет: Математика,
автор: lmelnic
Предмет: Химия,
автор: AsokaTyaaan