Предмет: Физика,
автор: kostanaumov058
Решите задачу (Запишите Дано, Формулу, Решение)
Какой путь пройдет тело за 2 мин, если его скорость 36 км/ч
Ответы
Автор ответа:
2
ответ
дано:
t=2мин
U=36км/ч
найти
S=?
решение:
S=U×t
S=36×2=72км
kostanaumov058:
спасибо огромное
Похожие вопросы
Предмет: Українська мова,
автор: kbcybrjdcrfz
Предмет: Русский язык,
автор: Aikokanatkizi
Предмет: Русский язык,
автор: mishasoldatov
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: умникс19