Предмет: Физика,
автор: samsunga50001hehd
велосипедст за первые t1=10 с проехал s1=50 м,и за последние t2=10 с -S3=150 м. Найдите среднюю скорость велосипедста
на всем пути
ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ
ПО БЫСТРЕЕ кто будет просто так балы заберать бан
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
10 м./с.
Объяснение:
Формула: Vсред. = s1 + s2/ t1 + t2
Решение: 50м. + 150 м./ 10с. + 10с. = 10 м./с.
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: gamaginakatya
Предмет: Русский язык,
автор: lerikalerik
Предмет: Русский язык,
автор: katyzabrovskay
Предмет: Физика,
автор: Аноним
Предмет: Литература,
автор: грейси2015