Предмет: Физика, автор: zhanbagis

Велосипедист за первые 20 с проехал 200 м, за следующие 20 с – 50 м и за последние 10 с – 150 м. Найдите среднюю скорость велосипедиста на всем пути. Перевести в км/ч.

Ответы

Автор ответа: hsonyx2006
0

Ответ:

t1=10c, l1=50m

t2=20c, l2=200m

t3=10c, l3=150m

V сред= = = 10м/с

Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: Жанна150600
Предмет: Литература, автор: люблюсвоюсемью