Предмет: Физика, автор: Аноним

За сколько минут объект, движущийся по прямой со скоростью 10 м / с, преодолеет расстояние 6 км? с условием пожалуйста​

Ответы

Автор ответа: Leitz
2

Ответ:

t= 600c

Объяснение:

t = S/V

V= 10м/с

S= 6км = 6000м

Похожие вопросы