Предмет: Физика, автор: Аноним

помогите пж 1 задача умаляю7вас ​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: fatt52
0

Ответ:

30 минут

Объяснение:

L=0.5 км    v1=24 км/ч    v2=25 км/ч    t=?

===

Относительная скорость

vo=v2-v1

t=L/vo=L/(v2-v1)=0.5/(25-24)=0.5 ч

=================================

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: кюня777