Предмет: Физика, автор: mar2805tomaraok

Помогите пожалуйста с номером 4 в фото дам вам 30 баллов. ;) *•*

Приложения:

mar2805tomaraok: Срочно но только
mar2805tomaraok: Не пишите всякую феню

Ответы

Автор ответа: DoBroLex
0

Ответ:

13,3м/с

Объяснение:

Сомневаюсь, что так возможно дать 30 баллов, но:

vср=s/t

vср=1500м/112,5с=13,3м/с


mar2805tomaraok: Неверно надо ну покажу пример 1м/с=1*(1/1000км):(1/3600ч)=3600/1000км/ч=3,6экм/ч
mar2805tomaraok: Чего не так
Похожие вопросы