Предмет: Физика, автор: iwlednev

По графику зависимости скорости от времени (рис. 1) определите, какой путь прошло тело за 5 с.

Приложения:

iwlednev: Вот варианты ответов 0,5 м/с
50 м/с
2 мс
romanzaleskyi: Ти?
romanzaleskyi: и?
romanzaleskyi: Что с ними делать?

Ответы

Автор ответа: ringboybox0001
2

Ответ:

50м

S=V×t

S=5×10=20

Наверное так


romanzaleskyi: мда, прежде чем физикой заниматься нужно таблицу умножения выучить. Но формулы правильные
Автор ответа: romanzaleskyi
1

Объяснение:

5с*10м/с=50м

Ответ: 50м или 0,005 км


iwlednev: можете помочь с другой задачей?
romanzaleskyi: возможно
iwlednev: давайте я вас в друзья добавлю и скину её
Похожие вопросы