Предмет: Физика,
автор: me034834
Вычислите время движения лыжника, прошедшего путь 20 км со скоростью 7,2 км/ч.
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
дано:
s=20 км
v= 7.2 км/час
t=? час
t= s:v=20:7.2= ~ 2.8 ч
ответ: 2,8 часов потратил лыжник
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: malysheva765188
Предмет: Русский язык,
автор: jenya0702
Предмет: Русский язык,
автор: nikolai200615
Предмет: Алгебра,
автор: Никитамиоп
Предмет: Алгебра,
автор: AIIa1952