Предмет: Математика, автор: susanna25052002

В рулоне 24 метра ткани по 150 рублей за 1 метр. Покупатель купил четверть рулона. Сколько он заплатил за покупку?

Ответы

Автор ответа: murodmatnazaro
0
С начала 24 умножишь на 150 , потом полученную сумму умножишь на 4 .
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: spirkanasta3