Предмет: Физика,
автор: Аноним
Помогите пожалуйста:(
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
Объяснение:
V=S/t
V=1.5/120=0.0125м/c
lenyayulya:
давай
Автор ответа:
0
Ответ:
0.0125 м/с
Объяснение:
V=S/t за формулой скорости
V= 1.5/120=0.0125 м/с
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: tabyldiev2005
Предмет: Английский язык,
автор: prus2795
Предмет: Українська мова,
автор: Gugefi61
Предмет: Алгебра,
автор: IlyaBondarenko
Предмет: Математика,
автор: leonidprihod