Предмет: Физика, автор: Аноним

УМАЛЯЮ УМНИКИ ЭТО ЛЕГКО ГВОРИТ УЧИТЕЛЬ НО Я Я ТУ ПОЙ​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: lenyayulya
1

Ответ:

Объяснение:

S=V*t

S= 25*120=3000м=3 км


lenyayulya: все
lenyayulya: что помочь?
lenyayulya: давай
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi, автор: 2001mafia
Предмет: Алгебра, автор: Нооатак