Предмет: Физика, автор: Аноним

помогите пожалуйста 3;4;5.​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: Аноним
1

3) S=332 м

  t=40 c

   V-?

V=S/t

V=332/40=8.3 м/с

4) V= 412 км/ч= 412*1000/3600 м/с=114 м/с

  t=15 мин= 15*60 с=900 с

  S-?

S=Vt

S=114*900=102600 м

5) V=30 км/с=30*1000 м/с=30000 м/с

  S=600 км=600*1000=600000 м

  t-?

t=S/V

t=600000/30000=20 с

Похожие вопросы
Предмет: Химия, автор: nastyakim20031