Предмет: Математика,
автор: dandog24
За 10,5 кг борошна заплатили 84 грн. Скільки коштуватимуть 45,5 кг борошна?
Ответы
Автор ответа:
13
45,5кг-х грн. Х=84*45,5/10,5=364грн коштує 45,5кг. борошна. Відповідь:364 грн.
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: sus1
Предмет: Русский язык,
автор: 726427889
Предмет: Другие предметы,
автор: bobikovik
Предмет: Математика,
автор: xudi8485
Предмет: Математика,
автор: соняx4