Предмет: Математика, автор: dandog24

За 10,5 кг борошна заплатили 84 грн. Скільки коштуватимуть 45,5 кг борошна?

Ответы

Автор ответа: karinok18046
13
45,5кг-х грн. Х=84*45,5/10,5=364грн коштує 45,5кг. борошна. Відповідь:364 грн.
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: sus1
Предмет: Математика, автор: xudi8485