Предмет: Математика, автор: kseniyk94

За 2,1 кг мясного фарша и 0,9 кг колбасы заплатили 25,62 рубля. Сколько стоит 1 кг колбасы, если 1 кг фарша стоит 6,8 рубля?

Ответы

Автор ответа: shushkasmol
2

Ответ: 12,6 руб

Пошаговое объяснение:

6,8*2,1=14,28 руб стоит 2,1 кг фарша

25,62-14,28=11,34 руб заплатили за 0,9кг колбасы

11,34:0,9=12,6 руб стоит 1кг колбасы

Похожие вопросы