Предмет: Математика,
автор: kseniyk94
За 2,1 кг мясного фарша и 0,9 кг колбасы заплатили 25,62 рубля. Сколько стоит 1 кг колбасы, если 1 кг фарша стоит 6,8 рубля?
Ответы
Автор ответа:
2
Ответ: 12,6 руб
Пошаговое объяснение:
6,8*2,1=14,28 руб стоит 2,1 кг фарша
25,62-14,28=11,34 руб заплатили за 0,9кг колбасы
11,34:0,9=12,6 руб стоит 1кг колбасы
Похожие вопросы
Предмет: Українська мова,
автор: Allalaika
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: История,
автор: Aydaska06