Предмет: Физика,
автор: Kravchenkosvetlana
Санки начинают двигаться с горы с ускорением 2мс2. Какое расстояние они пройдут за 1с?
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
1 м
Объяснение:
a=2 м/с² t=1 c s=?
===
s=a*t²/2=2*1²/2=1 м
====================
Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы,
автор: Elzaa1
Предмет: Українська мова,
автор: AnechkaIgorevna111
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Алгебра,
автор: ппппп45ке5ав