Предмет: Физика,
автор: 24680099
Задача
Первые 300 м мальчик пробежал за 90 с, следующие 100 м, за 20 с, и последние 450м он пробежал за 2,5 мин. Определить среднюю скорость мальчика. ПРОШУУУ.
zhenyaoh:
V=S1+S2+S3/t1+t2+t3 V=850/260=3.3м/с
Но блин почему 3.3 я не понимаююю откудааа
выше же написал
Да я имею ввиду не делится же, я пыталась так сделать но не получилось, остаток 70
калькулятор в помомщь
Нуууу, получилось 3,269230769230769
ну да
до 1 цифры после запятой сокращаешь
Эхх ну ладно , спасибо
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
V=S1+S2+S3/t1+t2+t3 V=850/260=3.3м/с
Объяснение:
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: elina2581
Предмет: Английский язык,
автор: ksar232323
Предмет: Русский язык,
автор: FeliksF
Предмет: Алгебра,
автор: ПоЛиНа1470
Предмет: Математика,
автор: зайка1911