Предмет: Физика, автор: yaniznayu

СРОЧНО ПОМОГИТЕ С ФИЗИКОЙ !!!!!! поезд двигался равномерно со скоростью 10 метров в секунду прошёл путь 300 метров определите время пути .

Ответы

Автор ответа: arikd1230
2

Ответ:

30сек

Объяснение:

Дано: СИ Решение:

S=300м t=S/V

V=10м/с t=300м/10м/с=30сек

t-? Ответ:30сек

Автор ответа: atakonyskaissa
2

Объяснение:

V=S÷T

V-?

S-300m

T-?

V= 10м/с

Т=300m÷10м/с=30с

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: kylikovaannayri
Предмет: Математика, автор: женя12222