Предмет: Химия,
автор: Аноним
найдите массу 5 моль ферум о аш дважды и 0,5 моль фэрум о аш трижды
Ответы
Автор ответа:
0
n(Fe(OH)2=5моль
n(Fe(OH)3)=0,5моль
m=M*n
m(Fe(OH)2)=5*90=450гр
m(Fe(OH)3)=0,5*107=160,5го
n(Fe(OH)3)=0,5моль
m=M*n
m(Fe(OH)2)=5*90=450гр
m(Fe(OH)3)=0,5*107=160,5го
Автор ответа:
0
Да,я ошиблась в вычислениях
Автор ответа:
0
ответ)
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: asemturkman2006
Предмет: Алгебра,
автор: kirillgusev07
Предмет: Химия,
автор: vrgddf3495
Предмет: Алгебра,
автор: Agatka