Предмет: География,
автор: kimalllia5
дан график зависимости скорости от времени. На сколько путь пройденный телом за 20 секунд больше пути пройденного за 10 секундд
Ответы
Автор ответа:
1
Дано t1=10c t2=10с V=10м/с S- ?
путь равен площади фигуры под графиком скорости
S=(t1 +(t1+t2))*V/2=(10+20)*10/2=150 м
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: lanamuradyan
Предмет: Английский язык,
автор: denvorobev2003
Предмет: Английский язык,
автор: talapkalieva200
Предмет: Математика,
автор: Negativ9003