Предмет: Математика,
автор: Аноним
У Оксаны есть 2 000 р. на покупку печенья и конфет. Известно, что 1 кг конфет дороже 1 кг печенья.
Оксана может купить больше килограммов конфет, чем печенья на эту сумму.
Верно ли это утверждение?
Да
Нет
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
Нет, конфеты дороже, больше ты их не купишь)
Автор ответа:
1
Ответ:
нет
Пошаговое объяснение:
сказано что конфеты дороже печенья
тоесть: конфеты>печенье
во втором предлодении(оно же утверждение) сказано что конфет можно купить больше, тоесть они дешевле, но так как рание сказано наоборот то утверждение не верное
Похожие вопросы
Предмет: Українська мова,
автор: perepla2002
Предмет: Другие предметы,
автор: zalizniak2003
Предмет: Русский язык,
автор: asmikarakelyan
Предмет: История,
автор: chuball
Предмет: Физика,
автор: ilia9876