Предмет: Физика, автор: Аноним

помогите пожалуйста разобраться с этим заданием​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: Myumi
2

Ответ:

400 м/с = 24000 м/мин

400 м/с = 40000 см/с


Myumi: пожалуйста
Автор ответа: mari1425
1

24000 м/минута

40000

Объяснение:

400*60=24000

400*100=40000

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: Воландемортик