Предмет: Физика,
автор: johnyyqheartsonnsss
пожалуйста, помогите с заданием, даю 35 баллов! срочно, больше баллов нет.
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
Объяснение:
R=0.25 м N=1 t=2 с u=? ω=? T=? v=?
===
T=t/N=2/1=2 c
v=1/T=1/2=0.5 Гц
ω=2*π/T=2*3.14/2=3.14 рад/с
u=ω*R=3.14*0.25=0.785 м/с
=====================
johnyyqheartsonnsss:
Большое вам спасибо!!!!
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: innaberdikova
Предмет: Английский язык,
автор: Ухтинка
Предмет: Другие предметы,
автор: karinalvova92
Предмет: Геометрия,
автор: vladkunets78