Предмет: Математика, автор: oliesiamusina

оптовая цена 1 кг сахара 29.5 руб . Сколько будет стоить 10 кг. 1ц  1т сахара по какой цене ?

Ответы

Автор ответа: killerpuppen
0
1) 29,5*10= 295 р за 10 кг
2) 29,5*100=2950р за 1ц
3) 29,5*1000=29500 за 1 т
Автор ответа: killerpuppen
0
не за что)
Похожие вопросы