Предмет: Математика,
автор: oliesiamusina
оптовая цена 1 кг сахара 29.5 руб . Сколько будет стоить 10 кг. 1ц 1т сахара по какой цене ?
Ответы
Автор ответа:
0
1) 29,5*10= 295 р за 10 кг
2) 29,5*100=2950р за 1ц
3) 29,5*1000=29500 за 1 т
2) 29,5*100=2950р за 1ц
3) 29,5*1000=29500 за 1 т
Автор ответа:
0
не за что)
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: Aleksfxtrend
Предмет: Химия,
автор: Nyafka15
Предмет: Математика,
автор: danikoleksyuk
Предмет: Математика,
автор: Сабитова
Предмет: Алгебра,
автор: Базя