Предмет: Физика,
автор: Аноним
Найти максимальную высоту подъема камня, брошенного с начальной скоростью 10 м/с под углом 45° к горизонту
Вместе с Дано:
Ответы
Автор ответа:
4
Ответ:
hmax=V0y^2/2g
V0y=V0*sin45=5 корней из 2
hmax=50/20=2.5 метра
Вот тебе правильный ответ
turaevogabek22:
Это тебе решение
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: nemogpridumat
Предмет: Другие предметы,
автор: kobzeva8084
Предмет: Русский язык,
автор: Попки
Предмет: Математика,
автор: Stefaniaten