Предмет: Физика,
автор: Аноним
Какой путь пройдёт мальчик за 15 минут, двигаясь со скоростью 7,2 км/ч? Впишите правильный ответ.
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
31,5км
Объяснение :
15:7,2=2,08(2,1)
2,1×15=31,5км
Ответ :31,5км
Автор ответа:
2
Ответ:
108 путь
Объяснение:
если делать по формулу t×V=S
15×7,2=108
s=108м путь пройдет
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: gunderova86
Предмет: Русский язык,
автор: ekaterinalenko
Предмет: Українська мова,
автор: Rimmachka05
Предмет: Математика,
автор: ДашаМитько1