Предмет: Информатика,
автор: irabasaj3
Cколько времени потребуется для передачи файла объемом 4096 Кбайта, если скорость передачи 6 Мбит/с?
ПОМОГИТЕ ДАМ 23 БАЛЛА!!!!!
mahabbatbekturova7:
24576
Ответы
Автор ответа:
2
Ответ:
1) 4096*8 = 32768 Кбит
2) 6*1024 = 6144 Кбит/с
3)32768 / 6144 = 5с - ответ
Объяснение:
Автор ответа:
1
I = 4096 Кбайт
V = 6 Мбит/с = 0,75 Мбайт/с = 768 Кбайт/с
I = V * t
t = I / v
t = 4096 / 768 = 5.33333333
Ответ: Приблизительно за 5 секунд файл будет передан.
Похожие вопросы
Предмет: Українська мова,
автор: настенькаковаль
Предмет: Другие предметы,
автор: alinarush077
Предмет: Русский язык,
автор: senisevirem25
Предмет: История,
автор: Indiraofficial
Предмет: Математика,
автор: alink6235