Предмет: Физика,
автор: Аноним
задача Вилосипед проехалt,=40 секунд со скоростью v, 5м/с . Определите путь пройденный в это время .S в 1 = -----------ссекунд
Б) оставшие t =40 секунд велосипедист проехал со скоростью v =8м/с Определите путь пройденный в это время S .=--------------м .
В) расстичайте среднюю скорость велосипедистаvcp"________м /с .
Суммативка Срочно
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
S=vt=40×8=320м
....
Объяснение:
....
Автор ответа:
0
Ответ:
1) 200 метров
2)320 метров
3) сори , не знаю
Объяснение:
1) 5 * 40
2) 8* 40
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: VladaSmile
Предмет: Русский язык,
автор: Сожида
Предмет: Другие предметы,
автор: BELIEVE77
Предмет: Математика,
автор: Alinaням
Предмет: Биология,
автор: Bao3