Предмет: Химия, автор: superjapa2018

5-65
плиз. 50 баллов отдаю.

Приложения:

Ответы

Автор ответа: Lirra
0

2NO2=N2O4

n(NO2)=138/46=3 моль

n(N2O4)=3/2=1,5 моль

K=[N2O4]/[NO2]²

7,15=1,5/[NO2]²

[NO2]²=1,5/7,15

[NO2]²=0,21

[NO2]=√0,21=0,46


Lirra: вроде бы, вот так
Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы, автор: katya17122504
Предмет: Химия, автор: gdsgds1dgsg