Предмет: Физика, автор: Маргарита199

На тело массой 15 кг действует сила трения 3 ньютона . Какая сила будет действовать на тело изготовленое из тогоже материала на той же повержности массой 45 кг ?

Ответы

Автор ответа: Zato1one
0
F=ma
3=15*a
a=0.2м/с^2
F=45*0.2=9Н
Похожие вопросы
Предмет: Геометрия, автор: IHRESITZUNG
Предмет: Математика, автор: elvira1978