Предмет: Физика,
автор: irinadultseva007
сомалет за 40 с пролетоет расстояние 12 км. Какава сего скорасть?
Ответы
Автор ответа:
1
Объяснение:
S=12000м
t=40сек
V=S:t=12000:40=300m/c
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: xboxram
Предмет: Другие предметы,
автор: МаленькаяМандаринка
Предмет: Русский язык,
автор: demyanetss
Предмет: Музыка,
автор: SnowDog125