Предмет: Химия, автор: coolcooldude

Химия! Сделайте пожалуйста

Приложения:

Ответы

Автор ответа: akasaka31sakuraso
1

Ответ:

M(Co(NO3)2) = 59 + 14*2 + 16*6 = 183 г/моль

Объяснение:

вот по этому примеру. найди в таблице Менделеева

M(KNO3)=39+14+16*3=101 г/моль


akasaka31sakuraso: там Ca сори
akasaka31sakuraso: M(KNO3)=39+14+16*3=101 г/моль
dpdpfhid: как бы нет
dpdpfhid: у тебя 2 по химии? Там нужно округлять до 40, 15, и 16 у тебя верно.
dpdpfhid: если не уверен не решай. людей не стоит подводить.
Автор ответа: dpdpfhid
1

Ответ:

(KNO3)= 93

Объяснение:

(KNO3)=1×40+1×15+3×16=40+15+48=93

Похожие вопросы