Предмет: Физика,
автор: matveynazarenko2017
СРОЧНО ФИЗИКА!!!!!!!!!!!
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
x(t)=-7+5t-4t²
v(t)=s'(t)
v(t)=(-7+5t-4t²)'
v(t)=5-8t
v(3)=5-8×3
v=5-24=-19 м/с
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: 19822907
Предмет: Другие предметы,
автор: dyachmeneva1
Предмет: Русский язык,
автор: natalikasobolev
Предмет: Математика,
автор: dilironhka