Предмет: Физика, автор: hororgameotcat

Самолет пролетел 8, 25 км за 0,5 мин. Определите скорость самолете, ответ округлите до целых.

Ответы

Автор ответа: shushka246
1

t=0,5 мин~0,008 ч. V=l/t=8,25/0,008=

1031,25 км/ч=1031 км/ч.

Ответ: 1031 км/ч.

Похожие вопросы