Предмет: Физика, автор: zifirkailia2004

чему равна работа силы f=35 h на перемещении s=5м в случае, если сила F и перемещение тела S направлены в противоположную сторону

Ответы

Автор ответа: semen6963
3
А=FScos a
A=5*35*(-1)=-175дж
Похожие вопросы