Предмет: Физика, автор: ishenbaev111gmaicom

посажирский поезд за 10 минут прошел расстояние 30км за следующие 10 минут - 40км ещё 10минут 50км и.т.д. Кокон это движение​

Ответы

Автор ответа: Ruslan0277
1

Ответ:

Прямолинейное равноускоренное движение

Объяснение:

30/10=3 Км/мин

40/10=4 Км/мин

50/10=5 Км/мин

Поезд равномерно ускоряется

Похожие вопросы