Предмет: Физика,
автор: Аноним
велосипедист за за 20 секунд проехал 100 м а за следующие 40 секунд 400 м и за последние 20 секунд 300 м
отдам все свои балы пж помогите
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:10 м/с
Объяснение:t₁=20 c
t₁=20 c S₁=100 м
t₁=20 c S₁=100 мt₂=40 c
t₁=20 c S₁=100 мt₂=40 c S₂=400 м
t₁=20 c S₁=100 мt₂=40 c S₂=400 мt₃=20 с
t₁=20 c S₁=100 мt₂=40 c S₂=400 мt₃=20 с S₃=300 м
t₁=20 c S₁=100 мt₂=40 c S₂=400 мt₃=20 с S₃=300 мНайти V ср.
t₁=20 c S₁=100 мt₂=40 c S₂=400 мt₃=20 с S₃=300 мНайти V ср. V ср=(S₁+S₂+S₃)/(t₁+t₂+t₃)=(100+400+300)/(20+40+20)=800/80=10 м/с
Похожие вопросы
Предмет: Українська література,
автор: Аноним
Предмет: Английский язык,
автор: olegkraska312
Предмет: Русский язык,
автор: krupininalenoc
Предмет: Математика,
автор: hsyrca
Предмет: Математика,
автор: kamila14021