Предмет: Физика, автор: lonskoikoka54

СРОЧНО 35 БАЛЛОВ ФИЗИКА

Приложения:

Ответы

Автор ответа: mishsvyat
1

Ответ:

a=2 $ m/s^2

Объяснение:

F=m\cdot a \rightarrow a=\frac{F}{m}

a=\frac{400}{200}=2 $ m/s^2

Автор ответа: fefsert
0

Используем второй закон Ньютона: F = ma, отсюда A = F/m.

0,2 тонны = 200 кг

A = F/m = 400/200 ≈ 2 М/с^2

Похожие вопросы
Предмет: История, автор: Аноним