Предмет: Физика,
автор: dvdananas
Памагити с дз плз
В течении 30 секунд поезд двигался равномерно со скоростью 72км/ч. Какой путь прошёл поезд за это время?
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
0,6км
Объяснение:
72÷3600=0,02
0,02×30=0,6
Автор ответа:
0
Ответ:S=t*V
30 сек. = 0,0083 час
S=0.0083сек*72час=0,5976км=597,6м
Объяснение:
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: dashamatveykina
Предмет: Русский язык,
автор: Фортеирок
Предмет: Русский язык,
автор: margarita9870
Предмет: Математика,
автор: isachenkoekate
Предмет: Математика,
автор: Dasha198356