Предмет: Химия,
автор: DeadSkon
Помогите пожалуйста
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
Объяснение:
Mr(SiO2)= 28+16*2=60
w(Si)= 28/60*100%=46,7%
w(O)= 16*2/60=53,3%
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: Аноним
Предмет: Русский язык,
автор: 313ek91
Предмет: Английский язык,
автор: shaasha1802
Предмет: Алгебра,
автор: Juliana500
Предмет: Геометрия,
автор: Аноним