Предмет: Физика, автор: mariaaa71

скорость течения реки равна 0,8 м/с. За какое время плывущий по течению плот пройдёт путь 0,3 км?

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА !!!

Ответы

Автор ответа: fatt52
2

Ответ:

375 c

Объяснение:

s=300 м    v=0.8 м/с    t=?

===

t=s/v=300/0.8=375 c

========================

Похожие вопросы